Сайт школы № 14

Нормативные документы

Закон Московской области О ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОМ СПОРТЕ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 8 февраля 2002 года N 3/2002-ОЗ

Закон Московской области от 27.12.2008 N 226/2008-ОЗ "О физической культуре и спорте в Московской области"

Методические рекомендации о введении третьего часа физической культуры в недельный объем учебной нагрузки обучающихся общеобразовательных учреждений Московской области

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Московского областного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Приказ № 2127 от 19.08.2011г. Об организации и проведении Московского областного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Приказ Минобрнауки РФ от 28.12.2010 N 2106 "Об утверждении федеральных требований к образовательным учреждениям в части охраны здоровья обучающихся, воспитанников"

ПРИКАЗ Минобрнауки РФ N 966, Минспорттуризма РФ N 1009 от 27.09.2010 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ШКОЛЬНИКОВ "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ" И ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР ШКОЛЬНИКОВ "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ"

ПРИКАЗ от 19.08.2011 № 2126 Об организации и проведении Московского областного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Стратегия развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года

Указ Президента РФ от 30.07.2010 № 948 "О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников"

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 годы

Федеральный закон Российской Федерации от 4 декабря 2007 г. N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"

Итоги президентских состязаний и игр

Информация о проведении Президентских состязаний и Президентских спортивных игр в МОУ-СОШ №14

Список команд-победителей школьного этапа Президентских состязаний

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".